Сформировать обращение

ФГУП «Ведомственная охрана» привлечено к административной ответственности за нарушения в сфере связи

5 сентября 2016 года

На основании данных радиоконтроля, проведенного Управлением по Магаданской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ДФО по выполнению обязательных требований и законодательства РФ в области использования радиочастотного спектра ФГУП «Ведомственная охрана», выявлена работа

БС сети технологического назначения без регистрации радиоэлектронного средства, без разрешения на использование радиочастот или радиочастотных каналов.

     По факту выявленных нарушений, сотрудниками Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу в отношении юридического лица ФГУП «Ведомственная охрана» составлено два протокола об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1,2 ст. 13.4 КоАП РФ от 30.12.2001 № 195-ФЗ.

Дела в установленном порядке рассмотрены старшим государственным инспектором Российской Федерации по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

     Вынесены постановления о назначении административного наказания в виде предупреждения и представления об устранении причин, способствующих совершению административных правонарушений.

Последнее изменение: 05.09.2016 15:40