Сформировать обращение

В отношении юридического и должностного лица ФГУП «РТРС» филиал «Магаданский областной радиотелевизионный передающий центр» составлены протоколы об административном правонарушении

12 апреля 2017 года

       На основании данных радиоконтроля, проведенного Управлением по Магаданской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ДФО по выполнению обязательных требований и законодательства РФ в области использования радиочастотного спектра оператором связи ФГУП «РТРС» филиал «Магаданский областной радиотелевизионный передающий центр», выявлена работа РВ и ТВ передатчиков с нарушением (невыполнением) условий, установленных при присвоении (назначении) радиочастот или радиочастотных каналов разрешения на использование радиочастот (радиочастотных каналов).

       По факту выявленных нарушений, сотрудниками Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу в отношении юридического лица ФГУП «РТРС» филиал «Магаданский областной радиотелевизионный передающий центр» составлено три протокола об административном правонарушении в области связи, также составлено три протокола об административном правонарушении в отношении должностного лица, предусмотренном ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ от 30.12.2001 № 195-ФЗ.

      Документы установленным порядком направлены в суд.

Последнее изменение: 12.04.2017 11:20