Сформировать обращение

Юридическое и должностное лицо ООО «Центр-Такси-Магадан» привлечены к административной ответственности за нарушения в сфере связи

19 апреля 2017 года

      Управлением Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу проведено плановое систематическое наблюдение в отношении ООО «Центр-Такси-Магадан».

      Проверено соблюдение условий использования радиочастот или радиочастотных каналов в технологической сети связи ООО «Центр-Такси-Магадан» по разрешению на использование радиочастот или радиочастотных каналов.

     В ходе проведения планового мероприятия выявлена работа базовой станции технологической сети связи с нарушением условий частотно-территориального плана, установленных при присвоении (назначении) радиочастот или радиочастотных каналов.

      По факту выявленного нарушения, сотрудниками Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу составлен протокол об административном правонарушении в области связи в отношении юридического лица ООО «Центр-Такси-Магадан», составлен протокол об административном правонарушении в отношении должностного лица, предусмотренном ч. 2 ст. 13.4 КоАП РФ от 30.12.2001 № 195-ФЗ.

Дела в установленном порядке рассмотрены старшим государственным инспектором Российской Федерации по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Вынесены постановления о назначении административного наказания юридическому лицу ООО «Центр-Такси-Магадан», в виде штрафа на сумму 5 тыс. рублей, должностному лицу на сумму 500 рублей.

      ООО «Центр-Такси-Магадан» является владельцем РЭС технологической сети.

 

Последнее изменение: 19.04.2017 12:34