Сформировать обращение

По материалам Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу ИП Губиева С.М. привлечена к административной ответственности

17 июля 2017 года

Управлением Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу были рассмотрено обращение Федерального агентства связи на не соблюдение ИП Губиевой С.М. требований в области в связи.

В ходе рассмотрения сведений, поступивших из Федерального агентства связи, установлено, что оператором связи ИП Губиевой С.М. не представлена информация о технологических возможностях сетей связи, перспективах их развития, средствах и линиях связи по состоянию на 31 декабря истекшего календарного года, в установленный законом срок.

По факту выявленного нарушения, сотрудниками Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу в отношении ИП Губиевой С.М. составлен протокол об административном правонарушении в области связи, предусмотренном ст. 19.7 КоАП РФ от 30.12.2001 № 195-ФЗ.

Документы в установленном порядке были направлены в суд.

На основании материалов Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу Анадырский районный суд Чукотского автономного округа привлек ИП Губиеву С.М. к административной ответственности по ст. 19.7 КоАП РФ и назначил административное наказание в виде предупреждения.

ИП Губиева С.М. владелец лицензий на оказание услуг связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации, телематические услуг связи на территории Чукотского автономного округа.

Последнее изменение: 17.07.2017 12:06