Сформировать обращение

В отношении периодического печатного издания «Колымская искра» проведено плановое мероприятие систематического наблюдения

13 марта 2018 года

При проведении планового мероприятия систематического наблюдения в отношении периодического печатного издания «Колымская искра» признаки нарушения законодательства Российской Федерации не выявлено. В рамках планового систематического наблюдения Управлением Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу был направлен запрос в Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям на предмет соблюдения редакцией периодического печатного издания требований ч. 1 ст. 7 Федерального закона от 29 декабря 1994 года № 77-ФЗ «Об обязательном экземпляре документов». Ответ из Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям поступил в Управление после завершения планового мероприятия систематического наблюдения. Согласно ответу Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям периодическим печатным изданием газетой «Колымская искра» нарушен порядок предоставления обязательного экземпляра.

В адрес главного редактора направлено уведомление о составлении протокола об административном правонарушении по ст. 13.23 КоАП РФ.

Последнее изменение: 13.03.2018 17:48