Сформировать обращение

По материалам Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу ФГУП «Почта России» привлечено к административной ответственности

31 июля 2018 года

При осуществлении деятельности в рамках проверки исполнения Федерального закона от 07.08.2001 года N 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» Управлением Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу в отношении ФГУП «Почта России» выявлены - неисполнение должностными лицами ФГУП «Почта России» требований законодательства о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма (наказание предусмотрено ст. 15.27 КоАП РФ).

 В отношении двух должностных лиц ФГУП «Почта России» возбуждены административные производства по результатам которых старшим государственным инспектором Российской Федерации по надзору в сфере связи вынесены постановления о назначении административных наказаний в виде штрафа по 10000 руб. каждому.

Последнее изменение: 31.07.2018 16:54