Сформировать обращение

Юридическое и должностное лицо ООО «Эквант» привлечены к административной ответственности за нарушения в сфере связи

19 сентября 2018 года

       На основании данных радиоконтроля, проведенного Управлением по Магаданской области филиала ФГУП «ГРЧЦ» в ДФО по выполнению обязательных требований и законодательства РФ в области использования радиочастотного спектра оператором связи ООО «Эквант», выявлена работа ЗССС с нарушением условий использования радиочастот или радиочастотных каналов.

      По факту выявленного нарушения, сотрудниками Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу в отношении юридического лица ООО «Эквант» составлен протокол об административном правонарушении в области связи, также составлен протокол об административном правонарушении в отношении должностного лица, предусмотренном ч. 2 ст. 13.4 КоАП РФ от 30.12.2001 № 195-ФЗ.

Дела в установленном порядке рассмотрены старшим государственным инспектором Российской Федерации по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Вынесены постановления о назначении административного наказания в виде предупреждений.

       ООО «Эквант» оператор связи, оказывающий услуги связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации, на оказание услуг связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации, на оказание телематических услуг связи и на оказание услуг местной телефонной связи, за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и средств коллективного доступа на территории Магаданской области.

Последнее изменение: 19.09.2018 10:44