gerb

Управление Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу

В Чукотском автономном округе выявлены нарушения обязательных требований в сфере связи со стороны МАУ «Билибинская телерадиостудия «Би-ТВ»

12 августа 2019 года

       В результате рассмотрения материалов с признаками нарушений в области связи, поступивших от Федерального агентства связи, специалисты Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу выявили нарушение п. 1 ст. 59 Федерального закона «О связи».

      Оператор связи МАУ «Билибинская телерадиостудия «Би-ТВ» не представила сведения о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания за 1 квартал 2019 года. По данному факту составлен протокол об административном правонарушении по ч.2 ст. 19.20 КоАП РФ и направлен по подведомственности в Мировой суд Билибинского района.

На основании материалов Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу Мировой суд Билибинского района привлек МАУ «Билибинская телерадиостудия «Би-ТВ» к административной ответственности по ч. 2 ст. 19.20 КоАП РФ и назначил административное наказание в виде предупреждения.

Адрес статьи: http://49.rkn.gov.ru/news/news231420.htm