Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу рассмотрено обращение Федерального агентства связи в отношении ООО «Морозтелеком»

4 сентября 2017 года

Управлением Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу были рассмотрено обращение Федерального агентства связи на не соблюдение ООО «Морозтелеком» требований в области в связи об обязательных отчислениях (неналоговых платежах) в резерв универсального обслуживания.

В ходе рассмотрения сведений, поступивших из Федерального агентства связи, установлено, что оператором связи ООО «Морозтелеком» обязательные отчисления (неналоговые платежи) в резерв универсального обслуживания за 2 квартал 2017 года в установленный законом срок не осуществлены.

По факту выявленного нарушения, сотрудниками Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу в отношении юридического лица ООО «Морозтелеком» составлен протокол об административном правонарушении в области связи предусмотренном ст. 13.38 КоАП РФ от 30.12.2001 № 195-ФЗ.

Документы в установленном порядке направлены в суд.

ООО «Морозтелеком» оператор связи, оказывающий услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации, телематические услуги связи на территории Магаданской области

Последнее изменение: 04.09.2017 10:04