Сформировать обращение

Юридическое лицо ООО «Люкс Инфо» и Индивидуальный предприниматель привлечены к административной ответственности за нарушения в сфере связи

16 апреля 2018 года

На основании данных радиоконтроля, проведенного Управлением по Магаданской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ДФО по выполнению обязательных требований и законодательства РФ в области использования радиочастотного спектра ООО «Люкс Инфо» и Индивидуальным предпринимателем, выявлена работа двух БС технологической сети связи без регистрации радиоэлектронных средств.

      По факту выявленных нарушений, сотрудниками Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу в отношении юридического лица ООО «Люкс Инфо» составлен протокол об административном правонарушении, также составлен протокол об административном правонарушении в отношении Индивидуального предпринимателя, предусмотренном ч. 1 ст. 13.4 КоАП РФ от 30.12.2001 № 195-ФЗ.

Дела в установленном порядке рассмотрены старшим государственным инспектором Российской Федерации по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Вынесены постановления о назначении административного наказания юридическому лицу ООО «Люкс Инфо» и Индивидуальному предпринимателю в виде предупреждений.

ООО «Люкс Инфо» и Индивидуальный предприниматель являются владельцами РЭС технологической сети

Последнее изменение: 16.04.2018 15:12