Сформировать обращение

По материалам Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу Индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности

28 января 2019 года

      Управлением Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу проведена внеплановая, документарная проверка в отношении Индивидуального предпринимателя. Проверка проводилась с целью контроля исполнения ранее выданных предписаний об устранении выявленных нарушений обязательных требований в области связи при осуществлении деятельности по лицензиям № 117081 «Услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации» и № 117082 «Телематические услуги связи».

В ходе проведения внеплановой, документарной проверки выявлено, что оператором связи нарушения по ранее выданным предписаниям не устранены.

По факту невыполнения в установленный срок предписаний об устранении выявленных нарушений, составлен протокол по ч. 1 ст. 19.5 КоАП от 30.12.2001г. № 195-ФЗ.

      Документы в установленным порядком были направлены в суд.

      На основании материалов Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу Хасынский районный суд Магаданской области привлек индивидуального предпринимателя к административной ответственности и назначил наказание в виде административного штрафа на сумму 1 тыс. рублей.

      Индивидуальный предприниматель оператор связи, оказывающий услуги связи на оказание услуг связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации, телематические услуги связи на территории Магаданской области.

Последнее изменение: 28.01.2019 12:18