Сформировать обращение

Юридическое лицо ООО «Чукотская строительно-буровая компания» привлечено к административной ответственности за нарушения в сфере связи.

20 мая 2019 года

      На основании данных радиоконтроля, проведенного Управлением по Магаданской области филиала ФГУП «ГРЧЦ» в ДФО по выполнению обязательных требований и законодательства РФ в области использования радиочастотного спектра ООО «Чукотская строительно-буровая компания», выявлена работа базовой станции технологической сети связи без разрешения на использование радиочастот или радиочастотных каналов на территории Чукотского автономного округа.

      По факту выявленного нарушения, сотрудниками Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу в отношении юридического лица ООО «Чукотская строительно-буровая компания» составлен протокол об административном правонарушении в области связи, предусмотренном ч. 2 ст. 13.4 КоАП РФ от 30.12.2001 № 195-ФЗ.

Дело в установленном порядке рассмотрено старшим государственным инспектором Российской Федерации по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Вынесено постановление о назначении административного наказания юридическому лицу ООО «Чукотская строительно-буровая компания» в виде предупреждения.

 ООО «Чукотская строительно-буровая компания» является владельцем РЭС технологической сети.

Последнее изменение: 20.05.2019 10:10