Сформировать обращение

Юридическое лицо ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» привлечено к административной ответственности за нарушения в сфере связи

17 июня 2019 года

      На основании данных радиоконтроля, проведенного Управлением по Магаданской области филиала ФГУП «ГРЧЦ» в ДФО по выполнению обязательных требований и законодательства РФ в области использования радиочастотного спектра оператором связи ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть», выявлена работа трех ЗССС с нарушением использования радиочастот или радиочастотных каналов, установленных Разрешением на использование радиочастот (радиочастотных каналов).

       По факту выявленных нарушений, сотрудниками Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу в отношении юридического лица ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» составлено три протокола об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 2 ст. 13.4 КоАП РФ от 30.12.2001 № 195-ФЗ.

Дела в установленном порядке рассмотрены старшим государственным инспектором Российской Федерации по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

      Вынесены постановления о назначении административного наказания юридическому лицу ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» в виде штрафа на общую сумму 15 тыс. рублей.

 

 

Последнее изменение: 17.06.2019 19:00