Сформировать обращение

По материалам Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу ОАО «ТВ-Колыма-Плюс» привлечено к административной ответственности.

1 июля 2019 года

Управлением Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу было рассмотрено обращение Федерального агентства связи на не соблюдение ОАО «ТВ-Колыма-Плюс» требований об обязательных отчислениях (неналоговых платежах) в резерв универсального обслуживания.

В ходе рассмотрения сведений, поступивших из Федерального агентства связи установлено, что оператор связи ОАО «ТВ-Колыма-Плюс» не осуществил уплату обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания за 4 квартал 2018 года.

По факту выявленного нарушения, сотрудниками Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу составлен протокол об административном правонарушении в области связи, предусмотренном ст. 13.38 КоАП РФ от 30.12.2001 № 195-ФЗ, документы в установленном порядке были направлены в суд.

На основании материалов Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу Мировой судья судебного участка № 8 Магаданского судебного района Магаданской области привлек ОАО «ТВ-Колыма-Плюс» к административной ответственности по ст. 13.38 КоАП РФ и назначил наказание в виде административного штрафа на сумму 50 тыс. рублей.

      ОАО «ТВ-Колыма-Плюс» оператор связи, оказывающий услуги связи для целей кабельного вещания на территории города Магадана и Магаданской области.

Последнее изменение: 01.07.2019 11:24