Сформировать обращение

В Магаданской области выявлено нарушение обязательных требований в сфере связи со стороны ООО ОА «Магаданский пункт охраны»

22 апреля 2020 года

       В результате рассмотрения материалов с признаками нарушений в области связи, поступивших от Управления Магаданской области филиала ФГУП «ГРЧЦ» в ДФО, сотрудники Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу, рассмотрев дело об административном правонарушении в области связи, выявили нарушения п. 5 ст. 22 Федерального закона от 07.07.2003 № 126-ФЗ «О связи».

      ООО ОА «Магаданский пункт охраны» на территории Магаданской области эксплуатировал БС сети связи технологического назначения без регистрации радиоэлектронного средства.

      По выявленному нарушению в отношении допустивших правонарушения юридического и должностного лица составлено два протокола об административном правонарушении по ч. 2 ст. 13.4 КоАП РФ.

     Старшим государственным инспектором РФ по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по результатам рассмотрения дел назначены административные наказания юридическому и должностному лицу ООО ОА «Магаданский пункт охраны» в виде предупреждений. Внесены представления об устранении причин и условий, способствующих совершению административных правонарушений.

Последнее изменение: 22.04.2020 15:26