Сформировать обращение

В Чукотском автономном округе выявлены нарушения обязательных требований в сфере связи со стороны МАУ «Билибинская телерадиостудия «Би-ТВ»

18 мая 2020 года

   В результате рассмотрения материалов с признаками нарушений в области связи, поступивших от Федерального агентства связи, специалисты Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу выявили нарушение п. 1 ст. 59 Федерального закона «О связи».

      Оператор связи МАУ «Билибинская телерадиостудия «Би-ТВ» не представил сведения о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания за 4 квартал 2019 года. По данному факту составлен протокол об административном правонарушении по ч.2 ст. 19.20 КоАП РФ и направлен по подведомственности в суд.

На основании материалов Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу мировой судья судебного участка  Билибинского района Чукотского автономного округа привлек МАУ «Билибинская телерадиостудия «Би-ТВ» к административной ответственности и назначил административное наказание в виде штрафа на сумму 100 тыс. рублей.

Последнее изменение: 18.05.2020 12:00