Сформировать обращение

В Магаданской области выявлены нарушения в сфере связи со стороны ООО «ТВ-Колыма-Плюс»

5 октября 2020 года

       На основании данных радиоконтроля, проведенного Управлением по Магаданской области филиала ФГУП «ГРЧЦ» в ДФО по выполнению обязательных требований и законодательства РФ в области использования радиочастотного спектра оператором связи ООО «ТВ-Колыма-Плюс», выявлена работа РВ передатчика с нарушением условий, установленных при присвоении (назначении) радиочастот или радиочастотных каналов установленных Разрешением на использование радиочастот (радиочастотных каналов).

      По факту выявленного нарушения, сотрудниками Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу в отношении юридического лица ООО «ТВ-Колыма-Плюс» составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 3 ст. 13.4 КоАП РФ от 30.12.2001 № 195-ФЗ.

Дело в установленном порядке рассмотрено старшим государственным инспектором Российской Федерации по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

      Вынесено постановление о назначении административного наказания юридическому лицу ООО «ТВ-Колыма-Плюс» в виде штрафа на сумму 15 тыс. рублей.

Последнее изменение: 05.10.2020 14:39