Сформировать обращение

По материалам Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу должностное лицо ПАО «Мобильные ТелеСистемы» привлечено к административной ответственности

8 февраля 2021 года

Сотрудниками Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу в ходе рассмотрения обращения гражданина, выявлены нарушения лицензионных условий и обязательных требований на оказание услуг подвижной радиотелефонной связи ПАО «Мобильные ТелеСистемы» на территории Чукотского автономного округа.

По факту выявленного нарушения составлен протокол об административном правонарушении в области связи, в отношении должностного лица филиала ПАО «Мобильные ТелеСистемы» в Хабаровском крае, предусмотренном ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ от 30.12.2001 № 195-ФЗ.

     Документы в установленном порядке были направлены по подведомственности в суд.

       На основании материалов Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу мировой судья судебного участка № 27 судебного района «Центральный район г. Хабаровска» привлек должностное лицо филиала ПАО «Мобильные ТелеСистемы» в Хабаровском крае к административной ответственности и назначил наказание в виде предупреждения.

Последнее изменение: 08.02.2021 17:59