Сформировать обращение

Юридическое лицо ООО «АКСУ» привлечено к административной ответственности за нарушения в сфере связи

4 марта 2019 года

     На основании данных радиоконтроля, проведенного Управлением по Магаданской области филиала ФГУП «ГРЧЦ» в ДФО по выполнению обязательных требований и законодательства РФ в области использования радиочастотного спектра оператором связи ООО «АКСУ» на территории Чукотского автономного округа, выявлена работа ЗССС с нарушением использования радиочастот или радиочастотных каналов, установленных Разрешением на использование радиочастот (радиочастотных каналов).

       По факту выявленного нарушения, сотрудниками Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу в отношении юридического лица ООО «АКСУ» составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 13.4 КоАП РФ от 30.12.2001 № 195-ФЗ.,

Дело в установленном порядке рассмотрено старшим государственным инспектором Российской Федерации по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Вынесено постановление о назначении административного наказания юридическому лицу ООО «АКСУ» в виде штрафа на сумму 5 тыс. рублей, внесено представление об устранении причин и условий, способствующих совершению административных правонарушений.

ООО «АКСУ» является владельцем радиоэлектронного средства.

Последнее изменение: 04.03.2019 11:44