Сформировать обращение

По материалам Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу Должностное лицо ООО «Дальневосточная телекоммуникационная компания» привлечено к административной ответственности.

23 апреля 2019 года

На основании данных мониторинга, проведенного филиалом ФГУП «ГРЧЦ» в ДФО за соблюдением обязательных требований по ограничению доступа пользователей к ресурсам в сети «Интернет», доступ к которым запрещен на территории Российской Федерации, выявлено нарушение обязательных требований при оказании ООО «Дальневосточная телекоммуникационная компания»  телематических услуг связи по лицензии № 167377.

По факту выявленного нарушения, сотрудниками Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу в отношении должностного лица ООО «Дальневосточная телекоммуникационная компания» составлен протокол об административном правонарушении в области связи, предусмотренном ст.13.34 КоАП РФ от 30.12.2001 № 195-ФЗ, документы в установленном порядке были направлены в суд.

На основании материалов Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу Мировой судья судебного участка № 5 Магаданского судебного района Магаданской области привлек должностное лицо ООО «Дальневосточная телекоммуникационная компания» к административной ответственности по ст. 13.34 КоАП РФ и назначил административное наказание в виде предупреждения.

ООО «Дальневосточная телекоммуникационная компания» оператор связи, оказывающий телематические услуги связи на территории города Магадана.

Последнее изменение: 23.04.2019 10:25