Сформировать обращение

По результатам плановой, выездной проверки должностные лица УФПС Магаданской области - филиал АО «Почта России» привлечены к административной ответственности за нарушения в сфере ПОД/ФТ.

29 июня 2021 года

В результате проведения плановой, выездной проверки УФПС Магаданской области – филиал АО «Почта России», сотрудники Управления Роскомнадзора по Магаданской области и Чукотскому автономному округу  выявили нарушения Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».

По выявленным нарушениям в отношении должностных лиц, допустивших правонарушения, составлено два протокола об административном правонарушении по ч. 1 ст. 15.27 КоАП РФ.

Старшим государственным инспектором РФ по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по результатам рассмотрения дел назначены административные наказания должностным лицам УФПС Магаданской области – филиал АО «Почта России» в виде штрафа на общую сумму 20 тыс. рублей.

Последнее изменение: 29.06.2021 11:25